CONTESTS | CONGRATULATIONS TO ALL THE WINNERS!

Presented by:
EconoFitness_LOGO_FR_jaunefondnoir-03.jpg

You will find here the names of all the winners of the various Econofitness contests.

Congratulations to all the winners! To ensure you don’t miss any contests, follow Econofitness on Facebook and Instagram and sign up for the monthly newsletter!

👇👇👇

CONTEST NAME: Facebook | Gagnez deux entrées à l'expérience thermale au Strom Spa
📅 CONTEST DATE: du 28 septembre 2020, 13h, au 30 septembre 2020, 23h59
🎉 WINNER’S NAME: Annik Trudel
 

CONTEST NAME: Facebook | Gagnez un abonnement Écono
📅 CONTEST DATE: du 28 juillet 2020, 12h, au 2 août 2020, 23h59
🎉 WINNER’S NAME: Jean-François Bilodeau
 

CONTEST NAME: Gagnez un ensemble camisole et legging Rose Buddha pour vous et votre amie
📅 CONTEST DATE: du 11 mars 2020, 12h, au 15 mars 2020, 23h59
🎉 WINNER’S NAME: Maud Paradis
 

CONTEST NAME: Tricolore (Canadiens de Montréal) | Gagnez un abonnement Platine
📅 CONTEST DATE: du 4 mars 2020, 12h, au 15 avril 2020, 23h59
🎉 WINNER’S NAME: Samara Tucker
 

CONTEST NAME: Concours Impact de Montréal | Gagnez votre abonnement Platine
📅 CONTEST DATE: 29 février 2020
🎉 WINNER’S NAME: Aichatou Diarra


CONTEST NAME: Semaine Découverte des cours en groupe | Gagnez votre surclassement d'abonnement
📅 CONTEST DATE: du 17 février 2020, 12h, au 19 février 2020 23h59
🎉 WINNER’S NAME: René Leblanc (Éconofitness La Prairie 24/7)


CONTEST NAME: Gagnez une journée au Strom Spa avec massage pour deux
📅 CONTEST DATE: du 12 février 2020, 12h, au 14 février 2020 23h59
🎉 WINNER’S NAME: Tanya Santos Pires (Éconofitness Montréal - Hochelaga-Maisonneuve (Sherbrooke/Viau) 24/7


CONTEST NAME: Concours Boxing Day | Gagnez 1 000 $
📅 CONTEST DATE: du 25 décembre 2019, 12h, au 31 décembre 2019, 23h59
🎉 WINNER’S NAME: Apostolache Mihai Razvan (Éconofitness Laval - Place Bell)


CONTEST NAME:  Concours Black Friday | Gagnez votre sapin des Fêtes et 4 abonnements Platine
📅 CONTEST DATE: du 29 novembre 2019, 12h, au 2 décembre 2019, 23h59
🎉 WINNER’S NAME: Christian Chabot (Éconofitness Shawinigan)

 
CONTEST NAME:  Concours Sans Filtre Podcast | Gagnez votre abonnement Platine
📅 CONTEST DATE: du 19 novembre 2019,15h, au 26 novembre 2019, 23h59
🎉 WINNER’S NAME: Annick Lamontagne
 
CONTEST NAME: Concours Effrayant | Gagnez votre abonnement
📅 CONTEST DATE: du 28 octobre, 12h, au 31 octobre 2019, 23h59
🎉 WINNER’S NAME: Céline Philippe (Éconofitness Longueuil (Place Jacques-Cartier)

 
CONTEST NAME: Concours Bonjour l'Automne | Gagnez votre abonnement
📅 CONTEST DATE: du 27 septembre 2019, 16h, au 30 septembre 2019, 23h59
🎉 WINNER’S NAME:  Laure Duhorane (Éconofitness Brossard (Greenfield Park)


 
CONTEST NAME: Concours de la Rentrée | Gagnez votre abonnement
📅 CONTEST DATE: du 30 août 2019, 16h, au 31 août 2019, 23h59
🎉 WINNER’S NAME:  Yagouba Diallo (Éconfitness Brossard (Greenfield Park))


 
CONTEST NAME: Concours Vacances | Gagnez votre abonnement
📅 CONTEST DATE:  du 24 juillet, 16h, au 31 juillet 2019, 23h59
🎉 WINNER’S NAME:  Serkan Ozturk (Éconofitness Montréal - Centre-Ville (Promenades Cathédrale))


CONTEST NAME: Concours Infolettre | Gagnez 129$!
📅 CONTEST DATE:  du 20 juin 2019, 16h, au 20 septembre 2019, 23h59
🎉 WINNER’S NAME:  Caroline Filion

✨ CONTEST NAME: Concours qui déménage | Gagnez votre surclassement!
📅 CONTEST DATE:  du 28 juin 2019, 16h, au 30 juin 2019, 23h59
🎉 WINNER’S NAME:  Gabriel Bélec Dupuis (Éconofitness Saint-Eustache Ouvert 24/7)


 
✨ CONTEST NAME: Concours Chocolaté | Gagnez votre abonnement!
📅 CONTEST DATE: du 19 avril 2019, 16h, au 22 avril 2019, 23h59
🎉 WINNER’S NAME: Vanessa Warda (Éconofitness Montréal - Plateau Mont-Royal (Des Pins)


 
✨ CONTEST NAME:  Concours Infolettre | Gagnez 129$!
📅 CONTEST DATE:  du 19 mars 2019, 16h, au 19 juin 2019, 23h59
🎉 WINNER’S NAME:  Justine Gervais (Éconofitness Québec - Limoilou Ouvert 24/7)


 
✨ CONTEST NAME:  Concours Printanier | Gagnez votre abonnement!
📅 CONTEST DATE:  du 18 mars 2019, 16h, au 19 mars 2019, 23h59
🎉 WINNER’S NAME:   André Simard (Éconofitness Pincourt (Faubourg de l'île) Ouvert 24/7)

 
✨ CONTEST NAME:  Concours Réinscription Éclair | Gagnez votre abonnement!
📅 CONTEST DATE: du 28 février 2019, 16h, au 28 février 2019, 23h59
🎉 WINNER’S NAME:  Fabienne Aubuchon (Éconofitness Côte Saint-Luc)

 
✨ CONTEST NAME: Concours Givré | Gagnez votre abonnement!
📅 CONTEST DATE: du 20 février 2019, 16h, au 20 février 2019, 23h59
🎉 WINNER’S NAME:  Arnaud Vézina (Éconofitness Saint-Eustache)

 
✨ CONTEST NAME:  Concours Saint-Valentin | Gagnez 2 abonnements Platine!
📅 CONTEST DATE: du 14 février 2019 au 15 février 2019
🎉 WINNER’S NAME: Lorraine Courtemanche (Éconofitness Saint-Jérôme Extra)

 
✨ CONTEST NAME:  Concours Réinscription | Gagnez votre abonnement!
📅 CONTEST DATE: du 1 janvier 2019 au 30 avril 2019
🎉 WINNER’S NAME:  Bruno Langlois (Éconofitness Longueuil Place Jacques-Cartier)
 

 
✨ CONTEST NAME: Concours Éclair Réinscription Hivernal | Gagnez votre abonnement!
📅 CONTEST DATE: du 29 janvier 2019, 19h, au 29 janvier 2019, 23h59
🎉 WINNER’S NAME: Hamidreza Rezaeizanjirabad (Éconofitness Côte-des-Neiges)


​✨ CONTEST NAME: Concours Référez un ami et gagnez 1000 $ chacun!
📅 CONTEST DATE: du 22 janvier 2019 au 31 janvier 2019
🎉 WINNERS' NAMES: Channel Lepage and Stéphany Smith (Éconofitness Promenades Gatineau)


✨ CONTEST NAME: Concours Glacial | Gagnez votre abonnement!
📅 CONTEST DATE: du 17 janvier 2019 au 20 janvier 2019
🎉 WINNER’S NAME: Jacinthe Lavallière (Éconofitness Drummondville)
 

✨ CONTEST NAME: Concours Réinscription | Gagnez un équipement de gym!
📅 CONTEST DATE: du 1er janvier 2019 au 31 janvier 2019
🎉 WINNER’S NAME: Véronique Chaurette (Éconofitness Saint-Eustache 24/7)
 
 
✨ CONTEST NAME: Concours membres Platine et Extra | Gagnez un crédit-voyage de 2 500 $!
📅 CONTEST DATE: du 15 décembre 2018 au 31 janvier 2019
🎉 WINNER’S NAME: Jacques Richard (Éconofitness Pincourt)
 

 
✨ CONTEST NAME: Concours Vendredi Fou | Gagnez votre abonnement!
📅 CONTEST DATE: du 23 novembre 2018 au 26 novembre 2018
🎉 WINNER’S NAME: Patrick Pape (Éconofitness Blainville Extra)
 
 
✨ CONTEST NAME: Concours Effrayant | Gagnez votre abonnement!
📅 CONTEST DATE: du 31 octobre 2018 au 2 novembre 2018
🎉 WINNER’S NAME: Alina Douaire (Éconofitness Brossard)
 

✨ CONTEST NAME: Concours membres Platine et Extra | Gagnez une chaise de massage!
📅 CONTEST DATE: du 5 octobre 2018 au 30 novembre 2018
🎉 WINNER’S NAME: Manon Giguère (Éconofitness Québec-Lévis)
 
 
✨ CONTEST NAME: Concours Réinscription | Gagnez un crédit-voyage de 2 500 $!
📅 CONTEST DATE: du 1er septembre 2018 au 31 décembre 2018
🎉 WINNER’S NAME: Martine Mongeau (Éconofitness Montréal-Pointe-aux-Trembles)
 

✨ CONTEST NAME: Concours Réinscription | Gagnez un voyage!
📅 CONTEST DATE: du 25 mai 2018 au 31 août 2018
🎉 WINNER’S NAME: Sophie Girard (Éconofitness Montréal-Lasalle)
 

✨ CONTEST NAME: Concours membres Platine et Extra | Gagnez un voyage!
📅 CONTEST DATE: du 14 décembre 2017 au 31 janvier 2018
🎉 WINNER’S NAME: Catherine Bernatchez (Éconofitness Montréal-Beaubien)
 

Econofitness-Newsletter.jpg
 

Categories

Please wait...